Аспирантура

План набора обучающихся на 2022 г.


Список документов,  предоставляемых кандидатом при регистрации

Направление подготовки

Код и наименование направления подготовки Код специальности Наименование специальности

40.06.01

юриспруденция

12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
12.00.09 Уголовный процесс
12.00.12

Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность

Тел.: 8 (812) 318-22-44

Нормативно-правовое регулирование поступления на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
Поступление
  • Информация о количестве поступивших личных дел
  • Информация о сроках приема документов, необходимых для поступления, сроках проведения вступительных испытаний
  • Перечень вступительных испытаний и их приоритетность при ранжировании списков поступающих
Программы вступительных испытаний по направлению 40.06.01 Юриспруденция.

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право (12.00.08)

Уголовный процесс (12.00.09)

Философия

Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно розыскная деятельность (12.00.12)

Иностранный язык

Примерные темы вступительного реферата по специальности
Вступительные испытания

Расписание вступительных испытаний

Список лиц, не допущенных к вступительным испытаниям

Список лиц, допущенных к вступительным испытаниям

Результаты вступительных испытаний по дисциплине "Философия"
Результаты вступительных испытаний по дисциплине "Иностранный язык"
Результаты вступительных испытаний по специальности

Архив

Материалы приемной комиссии 2020 г.

Сведения о поступивших в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета личных делах с указанием кандидатов

Дата поступления Следственный орган, направивший дела Количество поступивших дел Направление подготовки ИТОГО дел

(нарастающим итогом)

Уголовное право Уголовный процесс Криминалистика нарастающим итогом
27.05.2020 СУ СК России по Амурской области.

Кузьмин Р.Г.

1 1 1
29.05.2020; 03.07.2020 Северо-Западное СУ на транспорте СК России.

Нужная П.В., Бурлачук И.А.

2 2 3
01.06.2020;

16.07.2020

СУ СК России по ХМАО-Югре.

Игонина Е.О., Варакин Я.Г.

2 1  1 5
02.06.2020 СУ по Чувашской Республике.

Смирнов М.А.

1 1 6
22.06.2020 СУ СК России по Иркутской области.

Ветров Е.В.

1 1 7
04.09.2020 СУ СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

Чернопёров А.А.

1  1 8

 

 

Расписание вступительных испытаний

Список лиц, не допущенных к вступительным испытаниям

Список лиц, допущенных к вступительным испытаниям

Результаты вступительных испытаний по дисциплине "Философия"
Результаты вступительных испытаний по дисциплине "Иностранный язык"
Результаты вступительных испытаний по специальности