Информация о регистрации поступающих по специальности 40.05.01 ПОНБ

 

02.07.2018

п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента Комплектующий орган Дата регистрации
1 Автушенко Сергей Вячеславович, 22.07.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
2 Алхимченко Екатерина Евгеньевна, 04.12.2000 СУ по Калининградской области 02.07.2018
3 Аушев Магомед-Башир Бесланович, 17.12.2001 СУ по Республике Ингушетия 02.07.2018
4 Банникова Ирина Дмитриевна, 29.09.2000 СУ по Курганской области 02.07.2018
5 Батищев Владимир Витальевич, 20.09.2000 СУ по Ставропольскому краю 02.07.2018
6 Безрядина Олеся Владимировна, 05.05.2000 СУ по Тюменской области 02.07.2018
7 Беленович Никита Олегович, 09.12.1999 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
8 Белкин Илья Юрьевич, 22.07.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
9 Бельский Андрей Павлович, 26.06.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
10 Берсенев Александр Юрьевич, 21.04.1998 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
11 Бетелева Карина Ильинична, 30.05.2000 СУ по Республике Карелия 02.07.2018
12 Богомазов Григорий Сергеевич, 17.10.2000 СУ по Новгородской области 02.07.2018
13 Бондаренко Алина Сергеевна, 09.08.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
14 Бубнова Анна Константиновна, 18.02.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
15 Будь Роман Сергеевич, 19.05.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
16 Булима Антон Романович, 26.06.2000 СУ по Амурской области 02.07.2018
17 Валяева Анастасия Андреевна, 07.12.2000 СУ по Калужской области 02.07.2018
18 Виноградов Иван Сергеевич, 26.04.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
19 Власова Марина Сергеевна, 08.01.2001 СУ по Костромской области 02.07.2018
20 Восканян Владимир Варужанович, 04.02.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
21 Гайворонская Софья Сергеевна, 01.03. 2001 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
22 Гилязова Камилла Фаридовна, 01.03.2000 СУ по Республике Татарстан 02.07.2018
23 Григорьевых Ирина Олеговна, 20.02.2000 СУ по Новгородской области 02.07.2018
24 Губернаторова Елизавета Андреевна, 14.02.2000 СУ по Новгородской области 02.07.2018
25 Данилова Дарья Максимовна, 11.08.1999 Северо-Западное СУ на транспорте 02.07.2018
26 Дементьев Роман Александрович, 28.02.2001 СУ по Астраханской области 02.07.2018
27 Дитрих Артур Владимирович, 02.04.2000 СУ по Калининградской области 02.07.2018
28 Дмитриев Егор Александрович, 05.07.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
29 Дмитриева Екатерина Олеговна, 12.04.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
30 Дуванова Елизавета Михайловна, 22.09.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
31 Жамбалова Дарима Валентиновна, 09.02.2001 СУ по Республике Бурятия 02.07.2018
32 Загорская Анастасия Михайловна, 03.01.2001 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
33 Иванов Денис Евгеньевич, 08.06.2000 СУ по Псковской области 02.07.2018
34 Ильченко Мария Андреевна, 31.08.2000 СУ по Смоленской области 02.07.2018
35 Калинина Екатерина Игоревна, 14.11.2000 ГСУ по Красноярскому краю 02.07.2018
36 Карпов Роман Игоревич, 25.12.1999 СУ по Пермскому краю 02.07.2018
37 Кацеба Артем Вадимович, 14.02.2000 СУ по Кемеровской области 02.07.2018
38 Кириллин Сергей Сергеевич, 25.05.2000 СУ по Республике Саха (Якутия) 02.07.2018
39 Клешнина Нина Александровна, 07.10.2000 СУ по Нижегородской области 02.07.2018
40 Колещук Артемий Андреевич, 25.11.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
41 Кондик Зарина Каримовна, 03.08.1999 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
42 Конеева Александра Руслановна, 18.08.2000 ГСУ по Красноярскому краю 02.07.2018
43 Коростошевская Габриэлла Александровна, 03.09.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
44 Косинцев Артем Викторович, 05.02.2000 ГСУ по Красноярскому краю 02.07.2018
45 Кочнев Михаил Васильевич, 17.02.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
46 Кузьмин Александр Андреевич, 24.01.2001 СУ по Сахалинской области 02.07.2018
47 Лазарева Вероника Владимировна, 20.05.2000 СУ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 02.07.2018
48 Маевская Анна Тарасовна, 01.12.2000 СУ по городу Севастополю 02.07.2018
49 Мажаева Валерия Алексеевна, 24.02.2001 СУ по Псковской области 02.07.2018
50 Маркелова Евгения Олеговна, 21.04.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
51 Марупов Александр Олегович, 28.05.1999 СУ по Новгородской области 02.07.2018
52 Мельцева Александра Олеговна, 26.03.2000 СУ по Пермскому краю 02.07.2018
53 Михайлец Александр Викторович, 03.06.2000 СУ по Мурманской области 02.07.2018
54 Михайлов Дмитрий Сергеевич, 10.11.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
55 Мокрушина Александра Дмитриевна, 26.07.2000 СУ по Мурманской области 02.07.2018
56 Морозов Степан Алексеевич, 10.05.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
57 Находкин Александр Константинович, 01.12.1999 СУ по Белгородской области 02.07.2018
58 Непомнящий Андрей Владимирович, 12.01.2000 СУ по Забайкальскому краю 02.07.2018
59 Нестеров Даниил Юрьевич, 24.03.1999 СУ по Республике Карелия 02.07.2018
60 Нестерова Татьяна Сергеевна, 20.12.1999 СУ по Мурманской области 02.07.2018
61 Осипова Анастасия Дмитриевна, 13.03.2000 СУ по Республике Хакасия 02.07.2018
62 Осташко Никита Сергеевич, 21.03.2001 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
63 Павликова Александра Дмитриевна, 23.05.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
64 Переверзева Ирина Алексеевна, 16.01.2001 СУ по Курской области 02.07.2018
65 Петрова Анна Михайловна, 17.12.1999 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
66 Плескачев Евгений Павлович, 30.05.2000 СУ по Мурманской области 02.07.2018
67 Побединский Роман Николаевич, 17.09.2000 СУ по Ленинградской области 02.07.2018
68 Поваляева Анна Владимировна, 06.12.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
69 Пронив Полина Дмитриевна, 14.12.1999 СУ по Республике Коми 02.07.2018
70 Романов Даниил Витальевич, 19.06.1999 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
71 Росляков Владислав Дмитриевич, 10.06.2000 СУ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 02.07.2018
72 Савченко Ангелина Олеговна, 27.06.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
73 Сасова Екатерина Сергеевна, 12.07.2000 СУ по Нижегородской области 02.07.2018
74 Сафонова Юлия Романовна, 30.08.2000 СУ по Ставропольскому краю 02.07.2018
75 Сейидов Сергей Батырджанович, 25.11.2000 СУ по Ленинградской области 02.07.2018
76 Семенов Дмитрий Михайлович, 23.11.2000 Северо-Западное СУ на транспорте 02.07.2018
77 Сердюков Роман Вадимович, 04.06.1999 СУ по Мурманской области 02.07.2018
78 Серебров Артур Александрович, 14.01.2000 СУ по Ленинградской области 02.07.2018
79 Смирнов Евгений Дмитриевич, 27.04.2000 СУ по Мурманской области 02.07.2018
80 Стельмах Анастасия Сергеевна, 28.09.2000 СУ по городу Севастополю 02.07.2018
81 Супрун Андрей Вадимович, 16.10.200 СУ по Ленинградской области 02.07.2018
82 Сыродоева Виктория Витальевна, 18.11.1999 СУ по Ленинградской области 02.07.2018
83 Терлецкий Дмитрий Федорович, 22.11.2000 СУ по Калининградской области 02.07.2018
84 Тимофеев Валерий Дмитриевич, 19.01.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
85 Трефилов Павел Сергеевич, 06.08.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
86 Тубол Валерия Евгеньевна, 26.09.2000 Северо-Западное СУ на транспорте 02.07.2018
87 Федорова Анастасия Алексеевна, 28.03.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
88 Фоменко Ольга Владимировна, 30.03.2001 СУ по Калининградской области 02.07.2018
89 Хомушку Долаан Шолбанович, 17.09.2000 СУ по Республике Тыва 02.07.2018
90 Хутиев Адам Тамерланович, 15.03.2001 СУ по Республике Ингушетия 02.07.2018
91 Чайкин Никита Сергеевич, 23.02.2001 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
92 Чудаан-оол Чингис Аясович, 26.11.2000 СУ по Республике Тыва 02.07.2018
93 Шаверин Даниил Анатольевич, 14.01.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
94 Шапкина Полина Вячеславовна, 26.11.2000 СУ по Ленинградской области 02.07.2018
95 Шаркова Ирина Евгеньевна, 22.08.2001 СУ по Тверской области 02.07.2018
96 Швецова Анастасия Владимировна, 11.11.1999 СУ по Забайкальскому краю 02.07.2018
97 Шпак Иван Ярославович, 06.10.2001 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
98 Шугай Александра Александровна, 03.07.2000 СУ по Самарской области 02.07.2018
99 Цежев Дмитрий Владиславович, 28.02.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
100 Ковалев Иван Евгеньевич, 13.11.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 02.07.2018
101 Лысенко Мария Владимировна, 20.07.2000 СУ по Тюменской области 02.07.2018
03.07.2018
102 Алексеев Максим Алексеевич, 12.03.2001 СУ по Псковской области 03.07.2018
103 Андреев Михаил Алексеевич, 14.11.2000 СУ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 03.07.2018
104 Богданов Всеволод Евгеньевич, 07.12.2000 СУ по Республике Карелия 03.07.2018
105 Бондаренко Софья Евгеньевна, 26.02.2000 СУ по Алтайскому краю 03.07.2018
106 Булычева Екатерина Олеговна, 24.07.2001 СУ по городу Севастополю 03.07.2018
107 Ватченко Даниил Сергеевич, 21.05.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 03.07.2018
108 Волкова Карина Александровна, 24.12.1999 СУ по Ленинградской области 03.07.2018
109 Гагиев Хасан Батырович, 26.09.2000 СУ по Республике Ингушетия 03.07.2018
110 Глухов Ярослав Игоревич, 23.07.2000 СУ по Ростовской области 03.07.2018
111 Головчинская Елена Игоревна, 10.07.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 03.07.2018
112 Городничева Арина Федоровна, 07.06.2000 СУ по Мурманской области 03.07.2018
113 Гричух Наталья Дмитриевна, 06.11.2000 СУ по Новгородской области 03.07.2018
114 Дзодзяк Василина Юрьевна, 22.06.2000 СУ по ХМАО -Югре 03.07.2018
115 Домрачев Денис Сергеевич, 01.11.1999 СУ по Республике Карелия 03.07.2018
116 Драгальчук Алёна Сергеевна, 18.01.2001 СУ по Мурманской области 03.07.2018
117 Егорова Анастасия Сергеевна, 14.03.2001 СУ по Мурманской области 03.07.2018
118 Ерганова Марина Александровна, 27.07.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 03.07.2018
119 Живица Роман Кириллович, 21.07.2001 ГСУ по Санкт-Петербургу 03.07.2018
120 Журавлев Андрей Дмитриевич, 23.07.1999 ГСУ по Санкт-Петербургу 03.07.2018
121 Замалютдинова Рената Дамировна, 12.04.2000 СУ по Оренбургской области 03.07.2018
122 Замышляева Анна Андреевна, 10.07.2000 СУ по Краснодарскому краю 03.07.2018
123 Захарова Анастасия Дмитриевна, 08.12.1999 ГСУ по Санкт-Петербургу 03.07.2018
124 Зотова Полина Эдуардовна, 11.10.2000 СУ по Ульяновской области 03.07.2018
125 Иванова Виктория Дмитриевна 27.08.2000 СУ по Псковской области 03.07.2018
126 Иванькин Даниил Александрович, 02.08.2000 СУ по Омской области 03.07.2018
127 Карандашева Александра Александровна, 06.11.2000 СУ по Мурманской области 03.07.2018
128 Квашнина Вероника Сергеевна, 14.09.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 03.07.2018
129 Кобылин Илья Игоревич, 16.10.2000 СУ по Мурманской области 03.07.2018
130 Кожевников Артём Михайлович, 12.05.2000 СУ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 03.07.2018
131 Колясникова Ирина Сергеевна, 23.08.2000 СУ по Ленинградской области 03.07.2018
132 Кропотов Роман Дмитриевич, 15.05.2000 СУ по Кемеровской области 03.07.2018
133 Крутоголов Александр Александрович, 26.04.1998 СУ по Республике Коми 03.07.2018
134 Левенюк Валерия Олеговна, 07.06.2000 СУ по Республике Карелия 03.07.2018
135 Лупин Александр Олегович, 23.03.2000, СУ по Новосибирской области 03.07.2018
136 Мартиросян Арменак Самвелович, 06.01.2000 СУ по Алтайскому краю 03.07.2018
137 Нанба Анжелика Геловна, 17.01.2000 СУ по Новгородской области 03.07.2018
138 Новикова Валерия Александровна, 18.02.2001 ГСУ по Республике Крым 03.07.2018
139 Олисова Анастасия Александровна, 06.10.2000 СУ по Новгородской области 03.07.2018
140 Переверзев Сергей Андреевич, 28.12.1999 ГСУ по Санкт-Петербургу 03.07.2018
141 Поваляева Анна Владимировна, 06.12.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 03.07.2018
142 Подкина Анна Сергеевна, 04.11.2000 СУ по Свердловской области 03.07.2018
143 Полежаева Виктория Романовна, 26.10.1999 СУ по Вологодской области 03.07.2018
144 Редутских Валерия Валерьевна, 09.04.2000 СУ по Челябинской области 03.07.2018
145 Роговская Полина Вячеславовна, 30.05.2000 СУ по Мурманской области 03.07.2018
146 Рыхманов Дмитрий Сергеевич, 29.11.2000 СУ по Мурманской области 03.07.2018
147 Садовский Алексей Сергеевич, 14.08.2000 СУ по Вологодской области 03.07.2018
148 Серегин Евгений Григорьевич, 12.04.2000 СУ по Калужской области 03.07.2018
149 Сипченко Алина Сергеевна, 13.06.2000 СУ по Ленинградской области 03.07.2018
150 Субботкина Алена Олеговна, 15.09.2000 СУ по Брянской области 03.07.2018
151 Сьянов Дмитрий Константинович, 25.09.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 03.07.2018
152 Ташу Аслан Нурдинович, 28.07.2000 СУ по Республике Адыгея 03.07.2018
153 Теплов Сергей Дмитриевич, 18.05.2000 СУ по Костромской области 03.07.2018
154 Трифоненко Даниил Андреевич, 21.12.2000 Северо-Западное СУ на транспорте 03.07.2018
155 Федоров Валерий Михайлович, 23.01.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 03.07.2018
156 Фокина Анна Александровна, 03.08.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 03.07.2018
157 Хаустов Кирилл Андреевич, 30.11.1999 СУ по Республике Адыгея 03.07.2018
158 Чувардынская Диана Алексеевна, 26.01.2001 ГСУ по Санкт-Петербургу 03.07.2018
159 Шомполов Артем Алексеевич, 17.03.2001 СУ по Мурманской области 03.07.2018
160 Яковлев Родион Андреевич, 03.11.2000 СУ по Новгородской области 03.07.2018
161 Яшин Павел Александрович, 30.09.2000 СУ по Псковской области 03.07.2018
04.07.2018
162 Злобина Юлия Александровна, 29.12.1999 СУ по Республике Хакасия 04.07.2018
163 Анкипович Дарья Игоревна, 31.12.2000 СУ по Республике Хакасия 04.07.2018
164 Юшкевич Полина Сергеевна, 24.10.2000 СУ по Вологодской области 04.07.2018
165 Помогайбо Руслан Витальевич, 03.08.2000 СУ по Астраханской области 04.07.2018
166 Никитина Дана Александровна, 24.07.2000 СУ по Тверской области 04.07.2018
167 Летова Анастасия Алексеевна, 20.01.2001 СУ по Пермскому краю 04.07.2018
168 Вшивков Сергей Алексеевич, 30.10.2000 Северо-Западное СУ на транспорте 04.07.2018
169 Оконешников Петр Петрович, 28.02.2000 СУ по Республике Саха (Якутия) 04.07.2018
170 Токарев Дмитрий Алексеевич, 08.09.2000 СУ по Кемеровской области 04.07.2018
171 Новоселова Анастасия Юрьевна, 20.11.2000 СУ по Республике Коми 04.07.2018
172 Фирсова Татьяна Сергеевна, 31.10.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 04.07.2018
173 Кандалова Юлия Алексеевна, 31.05.2001 СУ по Республике Бурятия 04.07.2018
174 Микулов Владислав Сергеевич, 22.06.2000 СУ по Республике Коми 04.07.2018
175 Журавлёв Игорь Юрьевич, 18.06.2000 СУ по Псковской области 04.07.2018
176 Суставов Егор Ильич, 20.09.2000 СУ по Омской области 04.07.2018
177 Фалина Полина Юрьевна, 03.11.2000 СУ по Новосибирской области 04.07.2018
178 Евдокименко Анастасия Викторовна, 19.12.2000 СУ по Иркутской области 04.07.2018
179 Денисенко Наталья Александровна, 20.08.2000 СУ по Новосибирской области 04.07.2018
180 Курников Евгений Константинович, 18.06.2000 СУ по Новосибирской области 04.07.2018
181 Дихтяр Наталья Викторовна, 13.08.2000 СУ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 04.07.2018
182 Пирущий Игорь Анатольевич, 18.07.2000 СУ по Республике Карелия 04.07.2018
183 Потапов Никита Константинович, 24.11.2000 СУ по Республике Татарстан 04.07.2018
184 Распутина Наталья Юрьевна, 08.12.1999 ГСУ по Красноярскому краю 04.07.2018
185 Петрова Регина Николаевна, 08.07.1999 СУ по Ленинградской области 04.07.2018
186 Абдрахимова Регина Ренатовна, 07.04.2000 СУ по Курганской области 04.07.2018
187 Фортов Степан Андреевич, 22.02.2000 СУ по Иркутской области 04.07.2018
188 Анюшина Екатерина Евгеньевна, 29.09.2000 ГСУ по Красноярскому краю 04.07.2018
189 Пискунов Илья Олегович, 18.05.2000 СУ по Вологодской области 04.07.2018
190 Хамхоев Абдул-Керим Мусаевич, 01.06.1999 СУ по Республике Ингушетия 04.07.2018
191 Стародубов Дмитрий Александрович, 10.12.2000 СУ по Новосибирской области 04.07.2018
192 Федорова Полина Владимировна, 06.02.2001 СУ по Псковской области 04.07.2018
193 Чернояров Вадим Алексеевич, 22.10.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 04.07.2018
194 Таничев Дмитрий Андреевич, 07.06.2000 ГСУ по Санкт-Петербургу 04.07.2018
195 Захаров Иван Георгиевич, 20.04.1998 СУ по Кемеровской области 04.07.2018
196 Казьмина Полина Сергеевна, 21.11.1999 СУ по Волгоградской области 04.07.2018
09.07.2018
197 Дианова Диана Дмитриевна, 26.12.2000 09.07.2018
198 Чекушкина Кристина Александровна, 18.11.2000 09.07.2018
198 Науменко Елизавета Максимовна, 09.12.2000 09.07.2018