Специалитет

Уважаемые поступающие!
В связи с поступлением актуальной информации о результатах сдачи Единого государственного экзамена сведения о лицах, допущенных к сдаче дополнительных вступительных испытаний, обновлены. Просим ознакомиться. По всем вопросам, связанным с допуском и процедурой прохождения дополнительных вступительных испытаний обращайтесь по телефону приемной комиссии: +7 (812) 318-22-44








СПИСКИ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ ГРУПП


Прием дополнительных вступительных испытаний кандидатов на обучение в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета по программе высшего образования – программе специалитета по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности будет осуществляться на базе Главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации по субъектам Российской Федерации с применением дистанционных образовательных технологий.

Сведения о поступивших в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета личных делах с указанием кандидатов

№ п/п Дата поступления Следственный орган, направивший дела. Ф.И.О. кандидата Количество поступивших дел ИТОГО
дел (нарастающим итогом) дел сирот (нарастающим итогом)
1 19.05.2020 СУ СК России по Краснодарскому краю: Лагуцкая А.К., Галимов А.В., Хохлачева А.С. 3 3 2
2 28.05.2020 СУ СК России по Республике Карелия: Хромцов Н.В., Гришин Д.И., Хазов П.В., Бондарович А.К., Максименко В.Э., Корольков Л.К., Тарасова А.А., Антонюк О.С., Шалгуева К.В., Петрухина Е.А., Смирнов Г.В., Торбач М.Е., Филимонов Д.А., Полежаев В.К. 14 17 6
3 02.06.2020 СУ СК России по Архангельской области и НАО: Горностаев А.Н., Назарьина А.М., Михайлов А.М., Кренделев А.А., Быковский А.А., Стрельцов И.А., Петров Д.А., Ожогин Н.А., Иойлева А.Н., Тепаева А.С. 10 27 8
4 08.06.2020 СУ СК России по Тамбовской области: Карпова Е.В. 1 28 8
5 08.06.2020, 26.06.2020 СУ СК России по Ростовской области: Юркив Д.Д., Николаев Д.Н., Голев Е.А., Третьяков А.Д., Щербаков А.В. 5 33 10
6 08.06.2020 Московское МСУТ СК России: Недобитко С.А., Мартиросова М.Л. 2 35 11
7 09.06.2020 СУ СК России по Республике Карелия: Деменева А.А. 1 36 11
8 15.06.2020 СУ СК России по Псковской области: Стреха Ю.В., Мамошин В.Ю., Дзыбал И.А., Сокур В.А., Гусев Н.А., Ордина В.А., Казанцева А.А., Строганова К.А., Булыничева В.А., Пузанова Д. А. 10 46 12
9 22.06.2020 СУ СК России по Белгородской области: Харламова В.В., Линник П.Д., Соловьев Д.А. 3 49 13
10 22.06.2020 СУ СК России по Тульской области: Барсуков А.О., Борисевич И.М. 2 51 13
11 23.06.2020 Северо-Западное СУТ СК России: Тайнов В.В., Ильченко И.А., Кочетков Н.И., Трейер А.Е., Козлова В.И., Богдановский Ф.С. 6 57 17
12 25.06.2020 СУ СК России по Забайкальскому краю: Файзуллин Р.Д., Овдин Е.А., Почекунин К.Р. 3 60 17
13 25.06.2020 СУ СК России по Республике Марий Эл: Вяткин П.О. 1 61 18
14 25.06.2020, 10.07.2020 СУ СК России по Республике Коми: Вокуев А.Р.,  Кирьянов А.Д., Дуркин Р.А., Малышев Д.А., Канев А.Т., Горинов А.В., Овчинников М.Ю., Клеус Д.П., Чупрова М.О., Щеголева А.В. 10 71 20
15 26.06.2020 СУ СК России по Калининградской области : Зворыгин И.С., Суздальцева Д.О., Ковач А.С., Канаев Л.В., Калинин Б.И., Цветков Д.Д. 6 77 22
16 26.06.2020 СУ СК России по Кировской области: Вылегжанина Ю.С., Гоглева Т.Г., Забабурина Е.П., Зубарев В.Д., Корчемкин И.И., Легошин Д.В. 6 83 24
17 29.06.2020 СУ СК России по Амурской области: Гайдай М.А., Лягин М.А., Рассказова Е.В., Рафальская Д.С. 4 87 24
18 29.06.2020 СУ СК России по Кемеровской области: Сазонов А.С., Чуринцев Ю.С., Шумайлов Д.М. 3 90 25
19 29.06.2020 СУ СК России по Смоленской области: Молчанов А.И., Иванова А.Р., Куцева Н.А., Узенькова В.В. 4 94 25
20 02.07.2020 СУ СК России по Нижегородской области: Бушуев А.В., Волкова В.В., Воробьева М.И., Галкин А.А., Гаранин М.Д., Гнусарькова Д.А., Горбухов С.Д., Идаятов Р.Э., Исакова Д.В., Никонова Е.С., Рогонов А.Б., Сухарев Д.М., Тихомиров А.А., Федотова А.С., Шелест М.С., Юрина А.В. 16 110 28
21 03.07.2020 СУ СК России по Костромской области: Артемьева Г.С., Балакова Я.С., Вакуленко А.С., Веселова И.А., Кварталова Н.В., Метельков М.А. 6 116 30
22 03.07.2020 СУ СК России по Новгородской области: Артемьев К.А., Богданова А.А., Карпов А.М., Кузнецов К.А., Мазгаров М.М., Матвеева И.А., Никушина В.А., Хальзова А.Е. 8 124 32
23 03.07.2020, 10.07.2020 СУ СК России по Вологодской области: Гусева Е.В., Жулин Д.А., Зеленцов А.С., Комарова Д.В., Котов Д.С., Мартынова А.Д., Проворова В.А., Спирин Е.И., Цибинова М.Д., Чегодаева Д.М., Чистяков О.В., Шкарина В.С., Барков М.А., Конин И.М., Шилыковский М.В. 15 139 34
24 06.07.2020 СУ СК России по Ямало-Ненецкому автономному округу: Угликова К.Н., Студилко Э.Ю., Бегеза А.Ю., Уракшиева Д.М., Безносов А.Э., Мадумаров М.А., Бугодярова П.Р. 7 146 35
25 07.07.2020 СУ СК России по Оренбургской области: Коношевская К.Н., Куренкова М.А. 2 148 36
26 07.07.2020 СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике: Дельников Е.Е. 1 149 37
27 08.07.2020 СУ СК России по Республике Мордовия: Губанов В.Ю., Порватов В.С., Замышляева А.А., Корчагин Н.В. 4 153 39
28 08.07.2020 СУ СК России по Республике Ингушетия: Арсамаков А-М.А., Цечоев А.Т. 2 155 40
29 08.07.2020 СУ СК России по Курганской области: Фадюшин А.А., Максимова В.В. 2 157 41
30 08.07.2020 СУ СК России по Саратовской области : Григорьева К.А., Киреев В.В., Лисаченко В.А., Морозова А.Д. 4 161 42
31 09.07.2020 ГСУ СК России по Московской области : Комиссарова Т.В. 1 162 42
32 09.07.2020 СУ СК России по Самарской области : Апанасов А.С., Логунов М.Н., Шерстнев К.С. 3 165 42
33 10.07.2020 СУ СК России по Мурманской области: Авдошко М.А., Батурин А.А., Баранов А.П., Вахрамеев Д.Д., Викторов Д.В., Гундерина О.В., Кочан И.В., Комаров С.О., Огородникова Б.Ю., Орзаев М.Э., Сорокин А.И., Селезнева А.Р., Хисматуллин А.Э., Хлебопашенко Н.В., Есютин В.С. 15 180 44
34 10.07.2020 ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия: Еременко А.А., Зырянова А.В., Зенкова Т.А., Даценко Д.А., Коротеев, С.А., Шатров А.В. 6 186 46
35 10.07.2020 СУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю: Кузнецов Р.В., Барбков А.В., Кушнер К.В., Исаева Ю.И., Ясницкая Д.П., Джемилев Д.Э., Яворская Б.И., Бабков П.А., Шалавинский М.М. 9 195 48
36 10.07.2020 Западно-Сибирское СУТ СК России: Ножкина П.В. 1 196 48
37 10.07.2020 СУ СК России по Приморскому краю: Рудая П.Н., Рудая Л.Н., Лапина Е.Ю. 3 199 50
38 10.07.2020 СУ СК России по Пермскому краю: Непомнящих П.С., Новикова Д.С., Репин А.И. 3 202 50
39 10.07.2020 СУ СК России по Ульяновской области: Арефьев М.С., Сираев Э.Р., Шабанов П.А., Шубин А.В. 4 206 51
40 10.07.2020 СУ СК России по Республике Адыгея: Иванова А.П., Глобенко В.А., Докумова Д.Ю., Джандар А.Г., Шишлина К.А. 5 211 51
41 13.07.2020 СУ СК России по Чувашской Республике: Журавлева В.М., Мурзаханов Д.И. 2 213 51
42 13.07.2020 СУ СК России по Республике Тыва: Мижит С.О., Шулужуук Т.В. 2 215 51
43 13.07.2020 ГСУ СК России по городу Москве: Лунева К.В. 1 216 51
44 13.07.2020 СУ СК России по Пермскому краю: Овчинникова Я.Р. 1 217 51
45 13.07.2020 СУ СК России по Чукотскому автономному округу: Кравцов А.В. 1 218 51
46 13.07.2020 СУ СК России по Владимирской области: Исмаилов Н.Д. 1 219 51
47 13.07.2020 СУ СК России по Пермскому краю: Ягафаров Д.И. 1 220 51
48 13.07.2020 СУ СК России по Республике Калмыкия: Хохлова С.П. 1 221 52
49 13.07.2020 СУ СК России по Самарской области: Егоров Д.Э., Попова В.А. 2 223 54
50 13.07.2020 СУ СК России по Тверской области: Шмыков Д.В., Реутов А.А., Зуев Д.В. 3 226 55
51 13.07.2020 СУ СК России по Новосибирской области: Беленькая В.Е., Пятин Д.В., Пахомов А.В., Челбарах А.В. 4 230 55
52 13.07.2020 Приволжское СУТ СК России: Вьюгин А.А., Жесткова Е.С. 2 232 55
53 14.07.2020 СУ СК России по ХМАО-Югре: Абашев В.В. 1 233 55
54 14.07.2020 СУ СК России по Республике Алтай: Елемисов А.Ч., Змаев В.В., Макышев Д.А. 3 236 55
55 14.07.2020 СУ СК России по Воронежской области: Манаев М.А., Бочаров Р.Р., Шереметьев Д.Е. 3 239 55
56 15.07.2020 СУ СК России по Республике Бурятия: Батудаева А.П., Батурин А.Н., Пронтеев Б.Б. 3 242 56
57 15.07.2020 СУ СК России по Ярославской области: Волков Д.В. 1 243 56
58 15.07.2020 СУ СК России по Республике Калмыкия: Еремеев А.А., Климов Н.Э., Мачаев А.С., Хантаев Д.Э. 4 247 56
59 15.07.2020 СУ СК России по Волгоградской области: Касьянов А.С., Христенко Д.Н. 2 249 58
60 15.07.2020 СУ СК России по Сахалинской области: Купряшин А.В., Золотых Е.А., Лучников А.С., Хан Г.А., Хафизов Б.С., Романчук Н.В. 6 255 59
61 15.07.2020 ГСУ СК России по г. Санкт-Петербургу: Алешин А.С., Альмахрух А.М., Архангельский В.А., Багиров Р.А., Богданов Н.А., Быданцев Г.А., Вербовикова А.Д., Воробьева Е.Д., Гаврилов Н.Д., Гальчин И.А., Генералова Е.А., Герасименко М.А., Головань М.А., Груздов П.С., Гусев К.А., Додонова В.С., Ершов Д.В., Жиляев К.И., Журавлев В.С., Завада О.С., Зарайский Г.А., Затеева А.В., Иванов Д.В., Иванов П.С., Кеслер А.А., Ким А.Р., Кириленок М.В., Коньков М.Ю., Кошелев А.В., Криштанович М.Д., Кушнир М.О., Лагунова В.П., Лугов Е.М., Лугов О.М., Максимов А.И., Малышев М.И., Мантулов Я.В., Марининова А.Д., Мацуков В.Е., Мохов Д.Л., Назарин М.С., Новожилов С.А., Пархоменко Д.В., Петрушко С.Ю., Погорелов М.Ю., Поночевный Е.С., Соловьев В.А., Тарапан Н.В., Тарасенков И.Д., Шаина А.А., Шанин Р.Ю., Яковлев А.Л. 52 307 63
62 15.07.2020 СУ СК России по Волгоградской области: Ефимов Д.В., Калиев А.А., Костюченко Д.В., Плаксин Д.А., Шевырев К.О., Янин М.В. 6 313 63
63 15.07.2020 СУ СК России по Чувашской Республике: Поликарпов К.А. 1 314 64
64 15.07.2020 Приволжское СУТ СК России: Алексеев А.Н. 1 315 65
65 15.07.2020 СУ СК России по Ивановской области: Карабаш М.О., Барсукова А.В. 2 317 65
66 15.07.2020 СУ СК России по Ленинградской области: Белявский М.А., Бикмеев Р.Р., Козлов Р.А., Курбанов И.В., Николаенко М.С., Осипов Ю.В., Рукавишников Е.В., Полин Ю.В., Сафронов Д.Р., Стрельников Д.А., Суздалев Д.В., Шкаликов М.И., Ямковой Н.С., Идричан Д.С., Лопатина Ю.С., Новокшонова Е.С., Павлова М.Г., Таранова В.А., Федорова П.Э. 19 336 72
67 15.07.2020 СУ СК России по Челябинской области: Ткалич В.В., Ващенко Г.К., Ахтырцева А.Д. 3 339 73
68 15.07.2020 СУ СК России по Республике Башкортостан: Владимирова Э.А., Рекена В.Х., Петров И.А., Хайруллин А.Р. 4 343 75
69 15.07.2020 СУ СК России по Республике Татарстан: Аблязов А.В., Султанова Л.И., Шутова А.Д. 3 346 77
70 16.07.2020 СУ СК России по Свердловской области: Денисова А.Ю. 1 347 78
71 16.07.2020 ГСУ СК России по г. Москве: Арюпин И.А. 1 348 78
72 16.07.2020 СУ СК России по Пензенской области: Кайев А.А., Кочетков К.Н., Хвесько Р.Н. 3 351 78
73 16.07.2020 СУ СК России по РСО-Алания: Коцоев В.В., Тедеев С.М. 2 353 78
74 16.07.2020 СУ СК России по Ставропольскому краю: Апальков И.В., Волкова О.В., Джаграян А.Г., Малий Д.В., Николайчук Е.А., Яковлев В.И. 6 359 81
75 17.07.2020 ГСУ СК России по г. Санкт-Петербургу: Вердиханов Б.Б. 1 360 81
76 17.07.2020 СУ СК России по Тюменской области: Галеев Д.И., Шпилев А.А., Калинина К.Н., Бетехнина А.Н. 4 364 81
77 17.07.2020 СУ СК России по Томской области: Некрасов Д.А., Селина А.А. 2 366 83
78 17.07.2020 СУ СК России по Алтайскому краю: Кучеренко Д.И., Миллер Г. Е., Шварцкопф В.А., Нагорняк Д.А., Высоцкая К.В., Ивачев В.С., Ожогин И.А. 7 373 85
79 20.07.2020 СУ СК России по Нижегородской области: Катышев Н.Д., Колесников Д.О., Захаров Д.А., Тарабарин С.И., Белозеров В.О., Стрежнев А.О., Вайгачев А.Г., Паршин К.Э., Паршин Д.Э. 9 382 85
80 20.07.2020 СУ СК России по Удмуртской республике: Лебедева Д.С., Чухванцев Д.В. 2 384 85
81 20.07.2020 СУ СК России по Республике Дагестан: Плотцова Т.С., Гаджиева С.К. 2 386 87
82 20.07.2020 СУ СК России по Иркутской области: Лузин В.А., Толмачёва Я.Д., Потапов И.А. 3 389 88
83 20.07.2020 СУ СК России по Астраханской области: Танаянц В.В. 1 390 88
84 22.07.2020 СУ СК России по Магаданской области: Рязанцев А.И., Костина Д.С. 2 392 88
85 28.07.2020 СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО: Кочнева В.А., Наливкина Т.В. 2 394 90
86 29.07.2020 СУ СК России по Кабардино-Балкарской Республике: Боготов Б.А. 1 395 91
87 30.07.2020 ГСУ СК России по г. Санкт-Петербургу: Дудурич О.Б., Кулик А.Ю., Пешнина В.А. 3 398 91

Часто задаваемые вопросы

Уважаемые поступающие, в связи с изменением формы приема дополнительных вступительных испытаний, были внесены изменения в программы дополнительных вступительных испытаний по предметам. Просьба ознакомиться.


ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

Бланки заявлений

Расписание дополнительных вступительных испытаний

Расписание дополнительных вступительных испытаний (СПО)


План набора на 2020-2021 учебный год

Поступление

 

  • Информация о дате завершения представления поступающими подлинника документа об образовании
  • Информация о формах проведения вступительных испытаний, дополнительных вступительных испытаний
Общая информация

Технический регламент проведения ДВИ

  • Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29.05.2013 № 357 «О именных стипендиях Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий» Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий в 2019/2020 учебном году.Подробная информация о проведении конкурса и формы заявок размещены на официальном сайте Комитета по науке и высшей школе www.knvsh@gov.spb.ruв разделе «Конкурсы».
Вступительные испытания
Приказы о зачислении