Специалитет

Вниманию граждан, успешно прошедших вступительные испытания и зачисленных на обучение на 1 курс факультета подготовки следователей Санкт-Петербургской академии Следственного комитета!

Для организации изготовления форменного обмундирования просим Вас направить сведения об антропометрических данных согласно таблице на адрес электронной почты priem@skspba.ru
В наименовании файла следует указать свою ФАМИЛИЮ.

Информация о прибытии в Академию

  1. Для заселения в общежития:

 

а) студенты, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

прибытие в Академию к 9.00 27 августа 2020 года для размещения в общежитии Академии по адресу: Набережная реки Мойки, дом 96;

— прохождение медицинского осмотра;

— получение форменного обмундирования.

С собой иметь: — сертификат о прививках (и его копию) либо справку о прививках, заверенную врачом-терапевтом в поликлинике по месту жительства (и её копию);

— справку, подтверждающую прохождение флюорографического обследования и ее копию;

— медицинскую маску для защиты органов дыхания, перчатки и ручку.

 

б) студенты, поступившие в Академию на общих основаниях:

прибытие к 9.00 26 и 27 августа 2020 года согласно спискам, которые будут доведены дополнительно, для заселения в Межвузовский студенческий городок по адресу: г. Санкт-Петербург, ст. метро Парк Победы, ул. Бассейная, дом 8. Вход со стороны КПП № 1.

С собой иметь:

— паспорт, его копию (стр. 2-7);

— копию СНИЛС;

— копию ИНН;

— справку, подтверждающую прохождение флюорографического обследования и ее копию;

— сертификат о прививках (и его копию) либо справку о прививках, заверенную врачом-терапевтом в поликлинике по месту жительства (и её копию);

— 2 фотографии формата 3х4.

Для несовершеннолетних студентов – согласие родителей (законных представителей) (бланк согласия) на заключение договора найма жилого помещения в общежитии.

С собой обязательно иметь медицинскую маску для защиты органов дыхания, перчатки и ручку.

Стоимость проживания в общежитиях Межвузовского студенческого городка составляет 4 тысячи 400 рублей в месяц.

С 9.00 26 и 27 августа 2020 г. в Межвузовском студенческом городке будет находиться представитель Академии.

После проведения процедуры оформления документов и заселения в общежитие Межвузовского студенческого городка необходимо прибыть в Академию для прохождения медицинского осмотра и получения форменного обмундирования. Время проведения медосмотра и выдачи обмундирования с 9.00 до 17.30.

 

  1. Общий сбор и построение на плацу всех лиц, зачисленных на 1 курс Академии, состоится 28 августа 2020 года в 9.00 по адресу: Набережная реки Мойки, дом 96.

 

Форма одежды – в форменном обмундировании.

Сведения о заселении в межвузовский городок

СПИСОК СТУДЕНТОВ,

зачисленных на обучение на 1 курс факультета подготовки следователей

Санкт-Петербургской академии Следственного комитета, заселяемых в общежитие Межвузовского студенческого городка 26 августа 2020.

Прибытие по адресу: г. Санкт-Петербург, ст. метро Парк Победы, ул. Бассейная, дом 8, вход со стороны КПП № 1 к 09 часам 00 минутам
(заселение возможно ТОЛЬКО до 17.00).

п/п

Ф.И.О.
1.      Балакова Яна Сергеевна
2.      Барсуков Александр Олегович
3.      Вакуленко Александр Сергеевич
4.      Вердиханов Бильруз Бахрузович
5.      Горинов Александр Васильевич
6.      Дзыбал Илья Антонович
7.      Еременко Антон Андреевич
8.      Есютин Владимир Сергеевич
9.      Ефимов Дмитрий Валерьевич
10.  Зворыгин Илья Сергеевич
11.  Золотых Екатерина Андреевна
12.  Исмаилов Никита Дмитриевич
13.  Карпов Александр Михайлович
14.  Комарова Дарья Владимировна
15.  Корольков Лев Константинович
16.  Кузнецов Кирилл Алексеевич
17.  Лагунова Виктория Павловна
18.  Линник Полина Денисовна
19.  Лягин Максим Александрович
20.  Михайлов Артемий Михайлович
21.  Молчанов Александр Игоревич
22.  Почекунин Кирилл Романович
23.  Сафронов Данила Романович
24.  Чуринцев Юрий Сергеевич
25.  Шишлина Ксения Андреевна
26.  Ямковой Никита Сергеевич

Представитель Академии – МОЛЧАНОВ Сергей Александрович,

контактный телефон 8-981-861-68-42

 

СПИСОК СТУДЕНТОВ,

зачисленных на обучение на 1 курс факультета подготовки следователей

Санкт-Петербургской академии Следственного комитета, заселяемых в общежитие Межвузовского студенческого городка 27 августа 2020. Прибытие по адресу: г. Санкт-Петербург, ст. метро Парк Победы, ул. Бассейная, дом 8, вход со стороны КПП № 1 к 09 часам 00 минутам
(заселение возможно ТОЛЬКО до 17.00)

 п/п

Ф.И.О.
1.      Батурин Арсений Алексеевич
2.      Бондарович Артемий Кириллович
3.      Бушуев Артем Владимирович
4.      Викторов Дмитрий Валентинович
5.      Гоглева Татьяна Геннадьевна
6.      Еремеев Андрей Андреевич
7.      Жулин Дмитрий Андреевич
8.      Климов Николай Эдуардович
9.      Коцоев Валерий Владимирович
10.  Мачаев Алдар Саврович
11.  Орзаев Максим Эдуардович
12.  Петров Данил Алексеевич
13.  Стрельников Дмитрий Александрович
14.  Танаянц Виктор Викторович
15.  Третьяков Артем Дмитриевич
16.  Хантаев Данзан Эдуардович
17.  Шалавинский Михаил Михайлович
18.  Губанов Владимир Юрьевич
19.  Джаграян Александр Григорьевич
20.  Алексеев Алексей Николаевич

Представитель Академии – МОЛЧАНОВ Сергей Александрович,

контактный телефон 8-981-861-68-42

 

СПИСОК СТУДЕНТОВ,

зачисленных на обучение на 1 курс факультета подготовки следователей

Санкт-Петербургской академии Следственного комитета, заселяемых в общежитие Межвузовского студенческого городка 28 августа 2020.

Прибытие по адресу: г. Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 96, к 15 часам 00 минутам (после получения необходимых документов и проведения инструктажа убывает для заселения в общежитие по адресу: г. Санкт-Петербург, ст. метро Парк Победы, ул. Бассейная, дом 8, вход со стороны КПП № 1)

п/п

Ф.И.О.
1.      Рафальская Даниэла Сергеевна

Представитель Академии – МОЛЧАНОВ Сергей Александрович,

контактный телефон 8-981-861-68-42

 


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ

Уважаемые кандидаты, поступающие на обучение по программе высшего образования 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности»

Для уточнения баллов, начисляемых за индивидуальные достижения просим проверить информацию, представленную в таблице. Указанные баллы будут учитываться при составлении рейтингового списка лиц, рекомендованных к зачислению в Академию. Баллы выставляются лицам, предоставившим копии документов, подтверждающих право на дополнительные баллы за индивидуальные достижения.

В случае отсутствия в приведенном списке кандидата, или несогласия с выставленными баллами просьба обращаться в приемную комиссию

по телефону: 8 (812) 318-22-44, а также по адресу электронной почты priem@skspba.ru, на который можно направлять копии документов, подтверждающих право на дополнительные баллы за индивидуальные достижения, и не учтенные приемной комиссией.








СПИСКИ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ ГРУПП


Прием дополнительных вступительных испытаний кандидатов на обучение в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета по программе высшего образования – программе специалитета по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности будет осуществляться на базе Главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации по субъектам Российской Федерации с применением дистанционных образовательных технологий.

Сведения о поступивших в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета личных делах с указанием кандидатов

№ п/п Дата поступления Следственный орган, направивший дела. Ф.И.О. кандидата Количество поступивших дел Из них — по квоте (сироты) ИТОГО
дел (нарастающим итогом) дел сирот (нарастающим итогом)
1 19.05.2020 СУ СК России по Краснодарскому краю:Лагуцкая А.К., Галимов А.В., Хохлачева А.С. 3 2 3 2
2 28.05.2020 СУ СК России по Республике Карелия:Хромцов Н.В., Гришин Д.И., Хазов П.В., Бондарович А.К., Максименко В.Э., Корольков Л.К., Тарасова А.А., Антонюк О.С., Шалгуева К.В., Петрухина Е.А., Смирнов Г.В., Торбач М.Е., Филимонов Д.А., Полежаев В.К. 14 4 17 6
3 02.06.2020 СУ СК России по Архангельской области и НАО: Горностаев А.Н., Назарьина А.М., Михайлов А.М., Кренделев А.А., Быковский А.А., Стрельцов И.А., Петров Д.А., Ожогин Н.А., Иойлева А.Н., Тепаева А.С.  10 2 27 8
4 08.06.2020 СУ СК России по Тамбовской области:Карпова Е.В. 1 28 8
5 08.06.2020, 26.06.2020 СУ СК России по Ростовской области:Юркив Д.Д., Николаев Д.Н., Голев Е.А., Третьяков А.Д., Щербаков А.В. 5 2 33 10
6 08.06.2020 Московское МСУТ СК России: Недобитко С.А., Мартиросова М.Л. 2 1 35 11
7 09.06.2020 СУ СК России по Республике Карелия: Деменева А.А. 1 36 11
8 15.06.2020 СУ СК России по Псковской области:Стреха Ю.В., Мамошин В.Ю., Дзыбал И.А., Сокур В.А., Гусев Н.А., Ордина В.А., Казанцева А.А., Строганова К.А., Булыничева В.А., Пузанова Д. А. 10 1 46 12
9 22.06.2020 СУ СК России по Белгородской области:Харламова В.В., Линник П.Д., Соловьев Д.А. 3 1 49 13
10 22.06.2020 СУ СК России по Тульской области: Барсуков А.О., Борисевич И.М. 2 51 13
11 23.06.2020 Северо-Западное СУТ СК России: Тайнов В.В., Ильченко И.А., Кочетков Н.И., Трейер А.Е., Козлова В.И., Богдановский Ф.С. 6 4 57 17
12 25.06.2020 СУ СК России по Забайкальскому краю: Файзуллин Р.Д., Овдин Е.А., Почекунин К.Р. 3 60 17
13 25.06.2020 СУ СК России по Республике Марий Эл:Вяткин П.О. 1 1 61 18
14 25.06.2020, 10.07.2020 СУ СК России по Республике Коми: Вокуев А.Р.,  Кирьянов А.Д., Дуркин Р.А., Малышев Д.А., Канев А.Т., Горинов А.В., Овчинников М.Ю., Клеус Д.П., Чупрова М.О., Щеголева А.В. 10 1 71 19
15 26.06.2020 СУ СК России по Калининградской области : Зворыгин И.С., Суздальцева Д.О., Ковач А.С., Канаев Л.В., Калинин Б.И., Цветков Д.Д. 6 2 77 21
16 26.06.2020 СУ СК России по Кировской области:Вылегжанина Ю.С., Гоглева Т.Г., Забабурина Е.П., Зубарев В.Д., Корчемкин И.И., Легошин Д.В.   6 2 83 23
17 29.06.2020 СУ СК России по Амурской области: Гайдай М.А., Лягин М.А., Рассказова Е.В., Рафальская Д.С. 4 87 23
18 29.06.2020 СУ СК России по Кемеровской области:Сазонова А.С., Чуринцев Ю.С., Шумайлов Д.М. 3 1 90 24
19 29.06.2020 СУ СК России по Смоленской области:Молчанов А.И., Иванова А.Р., Куцева Н.А., Узенькова В.В.   4 94 24
20 02.07.2020 СУ СК России по Нижегородской области: Бушуев А.В., Волкова В.В., Воробьева М.И., Галкин А.А., Гаранин М.Д., Гнусарькова Д.А., Горбухов С.Д., Идаятов Р.Э., Исакова Д.В., Никонова Е.С., Рогонов А.Б., Сухарев Д.М., Тихомиров А.А., Федотова А.С., Шелест М.С., Юрина А.В. 16 3 110 27
21 03.07.2020 СУ СК России по Костромской области: Артемьева Г.С., Балакова Я.С., Вакуленко А.С., Веселов И.А., Кварталова Н.В., Метельков М.А.  6 2 116 29
22 03.07.2020 СУ СК России по Новгородской области: Артемьев К.А., Богданова А.А., Карпов А.М., Кузнецов К.А., Мазгаров М.М., Матвеева И.А., Никушина В.А., Хальзова А.Е. 8 2 124 31
23 03.07.2020, 10.07.2020 СУ СК России по Вологодской области: Гусева Е.В., Жулин Д.А., Зеленцов А.С., Комарова Д.В., Котов Д.С., Мартынова А.Д., Проворова В.А., Спирин Е.И., Цибинова М.Д., Чегодаева Д.М., Чистяков О.В., Шкарина В.С., Барков М.А., Конин И.М., Шилыковский М.В. 15 2 139 33
24 06.07.2020 СУ СК России по Ямало-Ненецкому автономному округу: Угликова К.Н., Студилко Э.Ю., Бегеза А.Ю., Уракшиева Д.М., Безносов А.Э., Мадумаров М.А., Бугодярова П.Р. 7 1 146 34
25 07.07.2020 СУ СК России по Оренбургской области: Коношевская К.Н., Куренкова М.А. 2 1 148 35
26 07.07.2020 СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике: Дельников Е.Е. 1 1 149 36
27 08.07.2020 СУ СК России по Республике Мордовия: Губанов В.Ю., Порватов В.С., Замышляева А.А., Корчагин Н.В. 4 2 153 38
28 08.07.2020 СУ СК России по Республике Ингушетия: Арсамаков А-М.А., Цечоев А.Т. 2 1 155 39
29 08.07.2020 СУ СК России по Курганской области: Фадюшин А.А., Максимова В.В. 2 1 157 40
30 08.07.2020 СУ СК России по Саратовской области : Григорьева К.А., Киреев В.В., Лисаченко В.А., Морозова А.Д. 4 1 161 41
31 09.07.2020 ГСУ СК России по Московской области : Комиссарова Т.В. 1 162 41
32 09.07.2020 СУ СК России по Самарской области : Апанасов А.С., Логунов М.Н., Шерстнев К.С. 3 165 41
33 10.07.2020 СУ СК России по Мурманской области: Авдошко М.А., Батурин А.А., Баранов А.П., Вахрамеев Д.Д., Викторов Д.В., Гундерина О.В., Кочан И.В., Комаров С.О., Огородникова Б.Ю., Орзаев М.Э., Сорокин А.И., Селезнева А.Р., Хисматуллин А.Э., Хлебопашенко Н.В., Есютин В.С. 15 3 180 44
34 10.07.2020 ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия: Еременко А.А., Зырянова А.В., Зенкова Т.А., Даценко Д.А., Коротеев, С.А., Шатров А.В. 6 2 186 46
35 10.07.2020 СУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю: Кузнецов Р.В., Барбков А.В., Кушнер К.В., Исаева Ю.И., Ясницкая Д.П., Джемилев Д.Э., Яворская Б.И., Бабков П.А., Шалавинский М.М. 9 2 195 48
36 10.07.2020 Западно-Сибирское СУТ СК России: Ножкина П.В. 1 196 48
37 10.07.2020 СУ СК России по Приморскому краю: Рудая П.Н., Рудая Л.Н., Лапина Е.Ю. 3 2 199 50
38 10.07.2020 СУ СК России по Пермскому краю: Непомнящих П.С., Новикова Д.С., Репин А.И.  3 202 50
39 10.07.2020 СУ СК России по Ульяновской области: Арефьев М.С., Сираев Э.Р., Шабанов П.А., Шубин А.В. 4 1 206 51
40 10.07.2020 СУ СК России по Республике Адыгея: Иванова А.П., Глобенко В.А., Докумова Д.Ю., Джандар А.Г., Шишлина К.А. 5 211 51
41 13.07.2020 СУ СК России по Чувашской Республике: Журавлева В.М., Мурзаханов Д.И. 2 213 51
42 13.07.2020 СУ СК России по Республике Тыва: Мижит С.О., Шулужуук Т.В. 2 215 51
43 13.07.2020 ГСУ СК России по городу Москве: Лунева К.В. 1 216 51
44 13.07.2020 СУ СК России по Пермскому краю: Овчинникова Я.Р. 1 217 51
45 13.07.2020 СУ СК России по Чукотскому автономному округу: Кравцов А.В. 1 218 51
46 13.07.2020 СУ СК России по Владимирской области:Исмаилов Н.Д. 1 219 51
47 13.07.2020 СУ СК России по Пермскому краю: Ягафаров Д.И. 1 220 51
48 13.07.2020 СУ СК России по Республике Калмыкия: Хохлова С.П. 1 1 221 52
49 13.07.2020 СУ СК России по Самарской области: Егоров Д.Э., Попова В.А. 2 2 223 54
50 13.07.2020 СУ СК России по Тверской области: Шмыков Д.В., Реутов А.А., Зуев Д.В. 3 226 54
51 13.07.2020 СУ СК России по Новосибирской области: Беленькая В.Е., Пятин Д.В., Пахомов А.В., Челбарах А.В. 4 230 54
52 13.07.2020 Приволжское СУТ СК России: Вьюгин А.А., Жесткова Е.С.  2 232 54
53 14.07.2020 СУ СК России по ХМАО-Югре: Абашев В.В. 1 233 54
54 14.07.2020 СУ СК России по Республике Алтай: Елемисов А.Ч., Змаев В.В., Макышев Д.А. 3 236 54
55 14.07.2020 СУ СК России по Воронежской области: Манаев М.А., Бочаров Р.Р., Шереметьев Д.Е. 3 239 54
56 15.07.2020 СУ СК России по Республике Бурятия: Батудаева А.П., Батурин А.Н., Пронтеев Б.Б. 3 1 242 55
57 15.07.2020 СУ СК России по Ярославской области: Волков Д.В. 1 243 55
58 15.07.2020 СУ СК России по Республике Калмыкия:Еремеев А.А., Климов Н.Э., Мачаев А.С., Хантаев Д.Э. 4 247 55
59 15.07.2020 СУ СК России по Волгоградской области: Касьянов А.С., Христенко Д.Н. 2 2 249 57
60 15.07.2020 СУ СК России по Сахалинской области: Купряшин А.В., Золотых Е.А., Лучников А.С., Хан Г.А., Хафизов Б.С., Романчук Н.В. 6 1 255 58
61 15.07.2020 ГСУ СК России по г. Санкт-Петербургу: Алешин А.С., Альмахрух А.М., Архангельский В.А., Багиров Р.А., Богданов Н.А., Быданцев Г.А., Вербовикова А.Д., Воробьева Е.Д., Гаврилов Н.Д., Гальчин И.А., Генералова Е.А., Герасименко М.А., Головань М.А., Груздов П.С., Гусев К.А., Додонова В.С., Ершов Д.В., Жиляев К.И., Журавлев В.С., Завада О.С., Зарайский Г.А., Затеева А.В., Иванов Д.В., Иванов П.С., Кеслер А.А., Ким А.Р., Кириленок М.В., Коньков М.Ю., Кошелев А.В., Криштанович М.Д., Кушнир М.О., Лагунова В.П., Лугов Е.М., Лугов О.М., Максимов А.И., Малышев М.И., Мантулов Я.В., Марининова А.Д., Мацуков В.Е., Мохов Д.Л., Назарин М.С., Новожилов С.А., Пархоменко Д.В., Петрушко С.Ю., Погорелов М.Ю., Поночевный Е.С., Соловьев В.А., Тарапан Н.В., Тарасенков И.Д., Шаина А.А., Шанин Р.Ю., Яковлев А.Л. 52 4 307 62
62 15.07.2020 СУ СК России по Волгоградской области: Ефимов Д.В., Калиев А.А., Костюченко Д.В., Плаксин Д.А., Шевырев К.О., Янин М.В. 6 313 62
63 15.07.2020 СУ СК России по Чувашской Республике: Поликарпов К.А. 1 1 314 63
64 15.07.2020 Приволжское СУТ СК России: Алексеев А.Н. 1 1 315 64
65 15.07.2020 СУ СК России по Ивановской области: Карабаш М.О., Барсукова А.В. 2 317 64
66 15.07.2020 СУ СК России по Ленинградской области: Белявский М.А., Бикмеев Р.Р., Козлов Р.А., Курбанов И.В., Николаенко М.С., Осипов Ю.В., Рукавишников Е.В., Полин Ю.В., Сафронов Д.Р., Стрельников Д.А., Суздалев Д.В., Шкаликов М.И., Ямковой Н.С., Идричан Д.С., Лопатина Ю.С., Новокшонова Е.С., Павлова М.Г., Таранова В.А., Федорова П.Э. 19 8 336 72
67 15.07.2020 СУ СК России по Челябинской области: Ткалич В.В., Ващенко Г.К., Ахтырцева А.Д. 3 1 339 73
68 15.07.2020 СУ СК России по Республике Башкортостан: Владимирова Э.А., Рекена В.Х., Петров И.А., Хайруллин А.Р. 4 2 343 75
69 15.07.2020 СУ СК России по Республике Татарстан: Аблязов А.В., Султанова Л.И., Шутова А.Д. 3 2 346 77
70 16.07.2020 СУ СК России по Свердловской области: Денисова А.Ю. 1 1 347 78
71 16.07.2020 ГСУ СК России по г. Москве: Арюпин И.А. 1 348 78
72 16.07.2020 СУ СК России по Пензенской области:Кайев А.А., Кочетков К.Н., Хвесько Р.Н. 3 351 78
73 16.07.2020 СУ СК России по РСО-Алания: Коцоев В.В., Тедеев С.М. 2 353 78
74 16.07.2020 СУ СК России по Ставропольскому краю: Апальков И.В., Волкова О.В., Джаграян А.Г., Малий Д.В., Николайчук Е.А., Яковлев В.И. 6 3 359 81
75 17.07.2020 ГСУ СК России по г. Санкт-Петербургу: Вердиханов Б.Б. 1 360 81
76 17.07.2020 СУ СК России по Тюменской области:Галеев Д.И., Шпилев А.А., Калинина К.Н., Бетехнина А.Н. 4 364 81
77 17.07.2020 СУ СК России по Томской области: Некрасов Д.А., Селина А.А. 2 2 366 83
78 17.07.2020 СУ СК России по Алтайскому краю:Кучеренко Д.И., Миллер Г. Е., Шварцкопф В.А., Нагорняк Д.А., Высоцкая К.В., Ивачев В.С., Ожогин И.А. 7 2 373 85
79 20.07.2020 СУ СК России по Нижегородской области: Катышев Н.Д., Колесников Д.О., Захаров Д.А., Тарабарин С.И., Белозеров В.О., Стрежнев А.О., Вайгачев А.Г., Паршин К.Э., Паршин Д.Э. 9 382 85
80 20.07.2020 СУ СК России по Удмуртской республике: Лебедева Д.С., Чухванцев Д.В. 2 384 85
81 20.07.2020 СУ СК России по Республике Дагестан: Плотцова Т.С., Гаджиева С.К. 2 2 386 87
82 20.07.2020 СУ СК России по Иркутской области: Лузин В.А., Толмачёва Я.Д., Потапов И.А. 3 1 389 88
83 20.07.2020 СУ СК России по Астраханской области: Танаянц В.В. 1 390 88
84 22.07.2020 СУ СК России по Магаданской области:Рязанцев А.И., Костина Д.С. 2 392 88
85 28.07.2020 СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО: Кочнева В.А., Наливкина Т.В. 2 2 394 90
86 29.07.2020 СУ СК России по Кабардино-Балкарской Республике: Боготов Б.А. 1 1 395 91
87 30.07.2020 ГСУ СК России по г. Санкт-Петербургу: Дудурич О.Б., Кулик А.Ю., Пешнина В.А. 3 398 91

Часто задаваемые вопросы

Уважаемые поступающие, в связи с изменением формы приема дополнительных вступительных испытаний, были внесены изменения в программы дополнительных вступительных испытаний по предметам. Просьба ознакомиться.


ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

Бланки заявлений

Расписание дополнительных вступительных испытаний

Расписание дополнительных вступительных испытаний (СПО)


План набора на 2020-2021 учебный год

Поступление

 

  • Информация о дате завершения представления поступающими подлинника документа об образовании
  • Информация о формах проведения вступительных испытаний, дополнительных вступительных испытаний
Общая информация
Вступительные испытания
Приказы о зачислении