Новости

Участие в конференции

           

В октябре 2017 года на базе Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова в горорде Чебоксары прошла II Международная научно-практическая конференция “Педагогика и психология: перспективы развития”. В качестве соорганизаторов выступили Актюбинский региональный государственный университет имени К.Жубанова, Харьковский национальный педагогический университет имени Г.С Сковороды, Центр научного сотрудничества “Интерактив плюс”.

                 На конференции приняли участие большая группа образовательных учреждений, колледжи, техникумы, гимназии,лицеи, школы, детские сады, а также учреждения дополнительного образования.

                 Участники конференции представляли собой разные уровни образования и науки от докторов и кандидатов наук ведущих вузов страны,профессоров, доцентов, аспирантов, магистрантов и студентов до преподавателей вузов, учителей школ и воспитателей детских садов, а также педагогов дополнительного образования.

                От Санкт-Петербургской академии Следственного комитета в конференции приняли участие студентка второго курса Селезнева А.Д. и доцент кафедры физической и специальной подготовки Рогожников М.А. со статьей “Значение физической культуры и спорта для сотрудника правоохранительных органов”,в которой обоснована необходимость в регулярных занятиях физической культурой и спортом для развития у сотрудников правоохранительных органов важных физических и психологических качеств