Новости

Участие в региональной студенческой олимпиаде

В 2018 году Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга в соответствии с государственной программой Санкт-Петербурга «Экономическое развитие и экономика знаний в Санкт-Петербурге на 2015-2020 годы» проведены региональные предметные олимпиады по 17 дисциплинам для студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга. В олимпиадах приняло участие 1834 студента из 55 вузов Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета достойно представила команда в составе обучающихся 3 и 4 курсов факультета подготовки специалистов юридического института: Валерия Зимина, Карины Хабировой, Романа Гончарова, Дарьи Виноградовой, Ивана Лабунца, Ольги Свербиль, Данила Смелова, Екатерины Байковой, Глеба Папилина, Анны Прошутинской, Андрея Калюка и Кирилла Прохорова, заняв в командном зачёте олимпиады по дисциплине «Правоведение» (тематика: уголовный процесс) четвёртое место среди 11 Санкт-Петербургских вузов.

В личном зачёте среди 89 студентов обучающийся 3 курса Глеб Папилин занял третье место. На торжественной церемонии 16.11.2018 он награждён дипломом и ценным подарком.

Благодарим команду академии за участие в олимпиаде, поздравляем с успехами и ждём дальнейших побед!