Новости

Общее построение обучающихся и сотрудников академии

03 декабря 2018 г. в Санкт-Петербургской академии Следственного комитета Российской Федерации состоялось общее построение обучающихся и сотрудников академии.

Ректор академии генерал-лейтенант А.И. Ефремов подвёл итоги работы академии за ноябрь 2018 г., поздравил сотрудников и обучающихся с Днём юриста, вручил награды победителям олимпиад и конференций.

За призовые места на олимпиадах по Конституционному праву, Уголовному праву и Уголовному процессу, а также за 1 и 2 место во II Всероссийской межвузовской научно-практической конференции «Следственная деятельность: проблемы, их решение, перспективы развития» были вручены награды студентам факультета подготовки специалистов юридического института Е. Дыняку, П. Сочке, А. Пантелеевой, В. Уразаеву, К. Прохорову, М. Почтенной, Г. Папилину и В. Казаненко.

Доведены приказ Председателя Следственного комитета Российской Федерации о поощрении коллектива студенческого совета академии благодарностью за содействие в решении возложенных на Следственный комитет Российской Федерации задач, активное участие в организации и проведении 3 слёта кадетов, а также приказы ректора Санкт-Петербургской академии Следственного комитета о поощрении за достижения в работе и в связи с празднованием Дня юриста сотрудников академии: Т.И. Розовской, Я.Л. Салогуб, Е.В. Ларкиной, С.Ю. Мелихова, О.В. Харченко, С.П. Юдаковой и студентов факультета подготовки специалистов.

Ректор академии генерал-лейтенант А.И. Ефремов поставил конкретные задачи перед личным составом академии на декабрь 2018 г., уделив особое внимание успешной сдаче экзаменационной сессии.