Новости

Ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный 12-ой годовщине создания Следственного комитета России

14 сентября 2019 года на базе оздоровительного спортивного комплекса города Кронштадта состоялся традиционный ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный 12-ой годовщине создания Следственного комитета России. В этом году соревнования были посвящены памяти генерал- майора юстиции Бабойдо Ю.М. В соревнованиях приняли участие двенадцать команд из различных регионов России.

Перед участниками турнира с напутственными словами выступили Ирина Анатольевна Бабойдо-жена Юрия Михайловича, заместитель руководителя Главного следственного управления по Санкт-Петербургу полковник юстиции Камчатный П.А., руководитель Следственного управления по Республике Коми генерал-майор юстиции Исаев А.Н.

Все игры на турнире прошли в  бескомпромиссной, корректной и честной борьбе. Присутствие на каждой игре Исаева Андрея Николаевича помогло команде из Коми занять почетное третье место. Финал соревнований получился захватывающим и в упорной схватке сборная команда нашей Академии уступила команде Главного следственного управления. Турнир удался и оставил добрую память о себе и всем участникам соревнований, и приглашенным в качестве гостей.

Наша дополнительная и очень важная победа-студент нашей Академии Игорь Емеличев был признан лучшим игроком и нападающим среди всех участников.

Хочется поздравить всех наших футболистов с серьезной победой и пожелать им дальнейших успехов в соревнованиях такого высокого уровня. Тем более, что их всех всегда жарко поддерживает наша академическая команда по чирлидингу, которая кроме своего ослепительного выступления перед участниками соревнований еще и завоевала кубок Лучшего болельщика турнира.