Новости

Международный день пожилого человека

1 октября  в Международный день пожилого человека  сотрудники и студенты Санкт-Петербургской Академии Следственного комитета совместно с сотрудниками  Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу поздравили коллектив и проживающих Санкт-Петербургского государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат ветеранов войны и труда № 2» (далее – Дом-интернат) с этим праздником.

В Доме-интернате на сегодняшний день проживают 80 человек, являющихся ветеранами Великой Отечественной войны или ветеранами труда.

Проректор академии полковник юстиции  Владимир Лобода поздравил ветеранов и участников  Великой Отечественной Войны с праздником, выразил им огрумную признательность за их трудолюбие, терпение, готовность всегда придти на помощь, благодаря которым мы сейчас живем в нашей стране и  замечательном городе на Неве,   пожелал им крепкого здоровья, мира, добра и благополучия,  любви и заботы родных и близких.

Студенты академии Мария Краснопеева и Максим Пацуля подарили  ветеранам музыкальные подарки, исполнив песни их боевой и трудовой  молодости.