Новости

Встреча ректора Академии со студенческим советом

Внеучебную деятельность считают важной составляющей студенчества не только сами студенты, но и руководство Академии. 

Так, 10.02.2020 в работе Студенческого совета вуза принял участие ректор Санкт-Петербургской академии Следственного комитета, кандидат технических наук, генерал-лейтенант А.И. Ефремов, который поблагодарил студенческий актив за вклад, внесенный в жизнь и деятельность Академии, а также проинформировал обучающихся о будущих масштабных мероприятиях. 

Декан факультета подготовки следователей юридического института Академии подполковник юстиции В.А. Мишенин подвел итоги взаимодействия со Студенческим советом при организации и проведении мероприятий в осеннем семестре обучения и подробно остановился на наиболее важных мероприятиях, приуроченных к подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В конце своей беседы со студентами ректор Академии генерал-лейтенант А.И. Ефремов пожелал студенческому активу успехов в учебе и будущей профессиональной деятельности, отметив, что с большим нетерпением будет ждать их возвращения, как в качестве абитуриентов магистратуры и аспирантуры, так и, возможно, сотрудников Академии