Новости

IX международная неделя творчества курсантов и студентов образовательных организаций «виват, курсанты!»

26 марта на базе Академии ФСИН России (г. Рязань) в режиме видеоконференцсвязисостоялась IX Международная неделя творчества курсантов и студентов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!»

В дистанционном режиме был проведен Межвузовский конкурс мультимедийных презентаций «Психология профессиональной деятельности», в котором приняла участие студентка 2 курса Санкт-Петербургской академии Следственного комитета Российской Федерации Банникова Ирина с мультимедийной презентацией на тему: «Психографоанализ как метод изучения личности» по учебной дисциплине «Психология».

В работе конференции приняли участие студенты и курсанты ведомственных образовательных организаций ФСИН России, МВД России, Вооруженных сил России, образовательные вузы зарубежных стран – Республики Беларусь, Республики Азербайджан.

Руководство учебного заведения поблагодарило всех участников за активную работу в условиях дистанционного проведения встреч, направило в адрес обучающихся сертификаты участников конференции, пожелало успехов в реализации вновь почерпнутых идей и выразило надежду на встречу и плодотворную работу в рамках юбилейной X Международной Недели творчества в марте 2021 г. в стенах Академии ФСИН России.