Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Ректор — Ефремов Александр Иванович, кандидат технических наук

Ректор Санкт-Петербургской академии Следственного комитета

генерал-лейтенант

кандидат технических наук

Почетный сотрудник Следственного комитета Российской Федерации

 


 

БИОГРАФИЯ

Проректоры:

Киршин Владимир Григорьевич

Проректор Санкт-Петербургской академии Следственного комитета

Генерал-лейтенант юстиции

Почетный сотрудник Следственного комитета Российской Федерации

 

 


borulenkov

Боруленков Юрий Петрович

Проректор Санкт-Петербургской академии Следственного комитета

полковник юстиции

кандидат юридических наук, доцент

Почетный сотрудник Следственного комитета Российской Федерации

Тел.: 8(812)331-12-45

 

БИОГРАФИЯ

Сперанская Марина Владимировна

speranskaya

Проректор Санкт-Петербургской академии Следственного комитета

полковник юстиции

кандидат педагогических наук

Тел.: 8(812)331-12-46

 


 

БИОГРАФИЯ

Помощник проректора: Климентьев Алексей Иванович


Институт повышения квалификации

Розовская Татьяна Игоревна

Директор института

кандидат юридических наук, доцент

подполковник юстиции

 

 

 


Юридический институт

Факультет подготовки специалистов:

Декан факультета: Дронов Роман Владимирович, кандидат юридических наук, доктор экономических наук

Руководитель отделения: Поисов Сергей Николаевич

Заместитель руководителя отделения: Лежнин Андрей Дмитриевич


Факультет магистерской подготовки


Факультет подготовки научно-педагогических кадров

Декан факультета: Емельянова Елена Владимировна


Кафедры:

«Уголовного права и криминологии» — Идрисов Наиль Талгатович

«Уголовного процесса» — Харатишвили Антон Георгиевич, кандидат юридических наук

«Криминалистики» — Глушков Максим Рудольфович

«Государственно-правовых дисциплин»Фролов Владислав Владимирович

Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин — Разумова Ирина Анатольевна

Кафедра гражданско-правовых дисциплин

Кафедра административно-правовых дисциплин

«Лингвистических дисциплин»

«Физической и специальной подготовки» — Лосев Юрий Николаевич

Кафедра управления и организации следственной деятельности


Лаборатории

«Криминалистическая» — Бережной Николай Иванович

«Дистанционных образовательных технологий» — Дудаль Константин Николаевич


Отделы:

Учебно-методической работы — Горбунова Наталия Владиславовна

Материально-технического обеспеченияЧуев Михаил Иванович


Отделения:

Финансово-экономическоеМорозов Александр Александрович

Редакционно-издательской работы

Отделение кадров — Ивченко Николай Николаевич

Документационного обеспечения — Михайлова Екатерина Евгеньевна

Капитального строительства, ремонтных работ и эксплуатации — Шорников Сергей Вячеславович