Новости

Первенство Академии по баскетболу

4 октября в нашем спортивном комплексе  было проведено первенство Академии по баскетболу среди сборных команд учебных курсов, посвященное празднику всего профессорско-преподавательского состава – дню Учителя. Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне. В честной и бескомпромиссной  борьбе уверенную победу одержала сборная команда факультета подготовки криминалистов, за которую по условиям соревнований выступали и несколько преподавателей Академии.

Второе и третье места завоевали сборные команды первого и второго курсов факультета подготовки следователей соответственно. Как и раньше все игры обслуживали судейские бригады, составленные только из студентов Академии, но под чутким руководством опытных преподавателей кафедры физической и специальной подготовки.

Команда – победительница на общем построении Академии будет награждена переходящим кубком и грамотой, а остальные команды-призеры проведенных соревнований – грамотами.Фотографии лучших игроков турнира будут размещены на доске почета Академии.

Спасибо всем участникам соревнований за корректное отношение к соперникам в ходе игр. Желаем всем командам удачи на последующих массовых спортивных соревнованиях.