Встреча с родителями и законными представителями кадет выпускных классов Санкт-Петербургского кадетского корпуса Следственного комитета
3 марта 2021 руководство Санкт-Петербургской академии Следственного комитета провело встречу с родителями и законными представителями кадет выпускных классов Санкт-Петербургского кадетского корпуса Следственного комитета желающих поступать в Академию в этом году.
В ходе встречи ректор Академии генерал-лейтенант А.И.Ефремов рассказал об истории создания и деятельности Санкт-Петербургской академии Следственного комитета.
Проректор (по учебной и научной работе) М.В. Сперанская рассказала о реализуемых в Академии образовательных программах высшего образования, разъяснила порядок поступления в Академию и особенности подготовки к сдаче дополнительных вступительных испытаний.
Декан факультета подготовки следователей В.А.Мишенин рассказал об организации образовательной деятельности на факультете, требованиях предъявляемых к обучающимся и порядке проведения внеучебной работы.
Далее сотрудники Академии ответили на вопросы родителей и законных представителей кадет.