Новости

Курсанты Санкт-Петербургской академии Следственного комитета приняли участие в спартакиаде по сдаче комплекса ГТО

Курсанты Санкт-Петербургской академии приняли участие во Всероссийском физкультурно-спортивном мероприятии по сдаче комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках спартакиады среди трудовых коллективов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Сборную Академии представляли курсанты факультета подготовки следователей Анастасия Пашкина, Юлия Рассохина, Артемий Михайлов, Дмитрий Баранников.

В качестве нормативов участники выполняли: подъем туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места, стрельбу из лазерного оружия из положения сидя.

По итогам соревнований команда Санкт-Петербургской академии Следственного комитета набрала 11 очков, ей было присуждено ВТОРОЕ место в общем зачете.