Новости

Ректор Санкт-Петербургской академии Следственного комитета А.И. Ефремов и ученый секретарь академии Т.И. Розовская приняли участие в Международном научном Форуме «Государственное управление»

20 июня 2017 года ректор Санкт-Петербургской академии Следственного комитета А.И. Ефремов и ученый секретарь академии Т.И. Розовская приняли участие в Международном научном Форуме «Государственное управление», приуроченном ко дню государственной службы ООН, организованном Северо-Западным институтом управления РАНХиГС.

Главными темами форума стали вопросы эффективности государственного и муниципального управления в России и зарубежных странах, его политических, экономических, юридических аспектов, а также оценки результатов осуществления административных реформ в Российской Федерации и за рубежом. Особое внимание уделено проблемам подготовки кадров для государственной службы, опыта и перспектив развития современных образовательных программ, в том числе, программ переподготовки и повышения квалификации, необходимых для эффективной работы в органах власти и управления.