Новости

Новогоднее торжество

22 декабря в Санкт-Петербургской академии Следственного комитета состоялся концерт, посвящённый празднованию Нового года.

В концерте приняли участие студенты первого и второго курсов, а также профессорско-преподавательский состав. Артисты представили публике современную трактовку русской сказки «Морозко», проявив свои актёрские, вокальные и хореографические навыки. Праздничный вечер закончился поздравлением проректора академии Боруленкова Юрия Петровича.

Хочется выразить благодарность организаторам и участникам концерта, а также поздравить всех с наступающим Новым годом! Пожелать всем здоровья, счастья и успехов в учёбе!

Корреспонденты нашей газеты поинтересовались мнением студентов:

Больше всего мне понравилась праздничная и дружественная обстановка, царившая в зале. Было очень интересно посмотреть на преподавателей и студентов, играющих на сцене, а также поучаствовать в данном мероприятии. Хочется поблагодарить всех и поздравить с наступающим праздником.

Казаненко Владислав

 

Очень понравилась яркая игра преподавательского состава, творческие способности учеников и организация мероприятия в целом. Пользуясь случаем, поздравляю всех с праздником и желаю всего самого лучшего в грядущем году!

Соловьёва Александра