Новости

Экскурсия по горному университету и музею университета

9 ноября кафедрой физической и специальной подготовки Санкт-Петербургской академии Следственного комитета и кафедрой физической подготовки Санкт-Петербургского горного университета для профессорско-преподавательского состава академии была организована экскурсия по горному университету и музею университета.

С помощью опытного гида преподавателей академии ознакомили с многочисленными экспонатами академии, макетами оборудования для горно-добывающей промышленности, природными минералами, добываемыми в различных точках планеты, изделиями народных российских умельцев из минералов и металла.

В процессе интересной экскурсии группу сопровождала девушка-фоторепортер. И в конце экскурсии каждому представителю академии вручили буклет с фотографиями наших преподавателей в процессе экскурсии. Данное мероприятие вызвало большое удовлетворение у всех участников .

Руководителями кафедр физической подготовки двух ВУЗов в целях повышения качества патриотического воспитания и усиления гордости за свою страну было принято решение организовать подобные экскурсии для всех обучающихся Санкт-Петербургской академии Следственного комитета.