Новости

Турнир, посвященный 100-летию создания первого единого структурного Следственного подразделения в аппарате органов государственной безопасности

21 ноября 2018 года в Санкт-Петербургской академии Следственного комитета был проведен турнир, посвященный 100-летию создания первого единого структурного Следственного подразделения в аппарате органов государственной безопасности.В программу соревнований вошли два первенства Академии: по плаванию, которое прошло на спортивной базе Университета ГПС МЧС России, и по баскетболу, которое прошло на нашей собственной спортивной базе.

В соревнованиях приняли участие не только спортивные команды студентов четырех курсов, но и объединенная команда профессорско-преподавательского состав и магистрантов Академии.

В ходе бескомпромиссной борьбы лучшими в плавании оказались студенты первого курса, в баскетболе – преподаватели и магистранты.После подсчета баллов по специальной шкале по двум первенствам первое общекомандное место заняли преподаватели и магистранты. Второе и третье место заняли команды первого и второго курсов соответственно. Все призеры соревнований были награждены почетными грамотами, а команда преподавателей и магистрантов, как победители всего турнира, еще и переходящим Кубком.