Новости

Волонтеры Санкт-Петербургской академии СК России поздравили жителей Каменногорского дома-интерната с прошедшими праздниками

Студенты-волонтеры Санкт-Петербургской академии Следственного комитета Российской Федерации совместно с участниками волонтерского движения «Старость в радость» навестили подопечных Каменногорского дома-интерната для престарелых и инвалидов.
Ребята поздравили жителей интерната с прошедшими праздниками и порадовали их популярными новогодними песнями и стихами. Чтобы поздравить ограниченных в движении пенсионеров, студенты прошли по комнатам и исполнили праздничные куплеты, а также вручили подарки и открытки, сделанные руками петербургских детей.
Это была вторая поездка студентов академии в рамках волонтерского движения «Старость в Радость», и она вновь произвела неизгладимое впечатление на каждого из ребят. Радушие постояльцев интерната и теплая атмосфера создали прекрасное настроение для всех присутствовавших на мероприятии.
Руководство интерната выразило благодарность волонтерам за участие в подобных встречах, отметив, что для пожилых людей общение с молодежью приносит особую радость.